четверг, 29 июля 2010 г.

Как стать членом КЛУБА «WELLNESS HOME NIKKEN».


N.B. ПРОЩЕ ВСЕГО – СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ, И Я ПОДСКАЖУ ОПЕРАТИВНЫЙ И ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ:
skype: boldyrev.konstantin1, тел.:  89500402230, kmboldyrev@gmail.com

Чтобы присоединиться к проекту, иметь возможность строить свой бизнес с Nikken и/или  
приобретать себе и своим родственникам Здоровый Дом, экономя от 20% до 45%, необходимо заполнить Заявление. В Заявлении нужно заполнить свои данные и указать имя и ID Вашего информационного спонсора (Болдырев Константин Михайлович, ID 2521107).


Порядок действий.


Чтобы зарегистрироваться Вам нужно:

1.  распечатать у себя, заполнить и отсканировать заполненную форму регистрации и вместе со сканом первого разворота своего паспорта отправить эти документы на E-mail: orders@nikkenru.com.


2. затем позвонить  по бесплатному телефону 8-800-200-2660 и сообщить, что отправили документы, чтобы все замкнулось. Через некоторое время Вам присвоят Ваш номер  ID, сообщат Вам его. Далее через форму заказа на сайте http://nikken.ru/ru/ Вы сделаете оплату стартового набора на свой ID. И на него же сможете делать все последующие заказы.

ВНИМАНИЕ!
В течение 30 дней после такой виртуальной регистрации Ван необходимо заполнить оригинальный бланк формы регистрации и доставить его в компанию (почтовым отправлением или лично).

Свяжитесь со мной после виртуальной регистрации. Я подскажу как это сделать оптимальным образом в Вашем случае J


Регистрационная форма.
(распечатать и заполнить)



Внимание! Подданные других государств могут заполнить форму заявления, указав имя и ID Вашего информационного спонсора (Konstantin Boldyrev, ID 2521107). Выбрать документы своей страны можно здесь. Там же указаны номера факсов и телефонов офисов Nikken в Вашей стране. Дальше порядок действий тот же, что описан выше.




ЕСЛИ ВЫ НАМЕРЕНЫ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС С NIKKEN.


После получения Вашего личного ID прочтите "10 первых шагов". Выполните все задания и после этого свяжитесь со мной.

Если в ходе выполнения задания у Вас  возникнут какие-либо сложности или вопросы, СРАЗУ свяжитесь со мной по skype: boldyrev.konstantin1!

ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ! (БИЗНЕС ).





Публикации по теме:

 Здоровый дом - как это работает?

P.P.S.  Контакт со мной, Вашим информационным спонсором:

skype: boldyrev.konstantin1
тел: 89500402230

kmboldyrev@gmail.com
Константин 
Болдырев.



1 комментарий:

  1. Здравствуйте, коллеги!
    Лидерам и дистрибьюторам Nikken, в связи с уходом компании с нескольких европейских рынков, предлагаю провести переговоры по продолжению развития своего бизнеса в нашей команде и в партнёрстве с компанией Amway, основным направлением деятельности которой является направление WELLNESS, то есть - КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ человека и защита окружающей среды.
    Контакты для связи: www.vladimirspb.ru
    Тел. +79219205277
    E-mail: vladimir5405@gmail.com

    ОтветитьУдалить